Информационно-аналитический портал Саратовской митрополии
 
Найти
12+

+7 960 346 31 04

info-sar@mail.ru

Иеромонах Тихон (Чернов)
Просмотров: 10206     Комментариев: 0

Дата рождения: 05.05.1989 г.

Дата пострига: 25.08.2011 г.

Образование:

2011 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

11.09.2011 г. – в сан иеродиакона епископом Саратовским и Вольским Лонгином

02.05.2013 г. – в сан иеромонаха митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения. должность:

– насельник Свято-Никольского мужского монастыря г. Саратова

– настоятель подворья Свято-Никольского мужского монастыря в с. Слепцовка Татищевского р-на

Награды:

2013 г. – набедренник

2020 г. – наперсный крест