Настоятель храма во имя святителя и Чудотворца Николая г. Ершова священник Кирилл Бауков провел беседу с условно осужденными, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Саратовской области. Встреча прошла в Ершовском филиале инспекции.
Священник затронул вопросы нравственного поведения человека, его противостояния соблазнам и отказа от нездорового образа жизни. Отец Кирилл отметил значение терпения, готовности помочь другим людям в тяжелой жизненной ситуации, систематического труда в формировании нравственного образа жизни.
В завершение беседы священник ответил на интересующие слушателей вопросы и выразил надежду, что они найдут силы переосмыслить прошлое и изменить свою жизнь.
Пресс-служба Покровской епархии