+7 (8452) 23 04 38

+7 (8452) 23 77 23

+7 960 346 31 04

info-sar@mail.ru

Информационно-аналитический портал Саратовской митрополии
 
Найти
12+
Священник Антоний Сотников
Просмотров: 5928     Комментариев: 0

Дата рождения: 25.11.1992 г.

Образование:

2014 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

15.12.2013 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

28.08.2014 г. — во иерея Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Татищево

— настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всецарица" с. Идолга Татищевского р-на (по совместительству)

— настоятель храма Архангела Михаила с. Курдюм Татищевского района

— поручено окормление часовни в честь Великомученика и Целителя Пантелеимона при Центральной районной больнице р.п. Татищево

Награды:

28.08.2014 г. — набедренник

07.01.2015 г. — камилавка

25.11.2017 г. — наперсный крест

Комментарии:

нет комментариев