Информационно-аналитический портал Саратовской митрополии
 
Найти
12+

+7 960 346 31 04

info-sar@mail.ru

20 октября состоялась первая Божественная литургия во временном храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла в районе 3-й Дачной г. Саратова
Просмотров: 3368     Комментариев: 0

20 октября состоялась первая Божественная литургия во временном храме в честь святых первоверховных апостолов Петра и Павла в районе 3-й Дачной г. СаратоваЧин положения антиминса совершил благочинный Центрального округа протоиерей Сергий Догадин. Во время Божественной литургии ему сослужили настоятель храма игумен Нектарий (Морозов) и клирик храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» иеромонах Дорофей (Баранов).

Освящение храма, пусть небольшого и временного, — всегда радостное событие, и Петропавловский храм с первого дня начал наполняться прихожанами. Он открыт ежедневно с 8 до 20 часов, богослужения совершаются по воскресным и праздничным дням.

Пресс-служба Саратовской епархии

Загрузка...