Информационно-аналитический портал Саратовской митрополии
 
Найти
12+

+7 960 346 31 04

info-sar@mail.ru

В Георгиевском храме подвели итоги курса «Несущие мир»
Просмотров: 490     Комментариев: 0

В женском православном сообществе «Несущие мир», действующем при Георгиевском храме г. Саратова, закончился курс, который назывался «Счастливая жена, счастливая семья». Несколько встреч сообщества прошли в режиме встреч и несколько тем были прослушаны в формате онлайн в Телеграм-группе клуба.

Приходской психолог Анастасия Грунина рассказала: «Благодаря нашим занятиям нам удалось понять, в чем истинная сила женщины, почему все же в доме глава – муж и как нужно строить быт, чтобы у представительниц прекрасного пола хватило любви и времени на всю семью. Мы поняли, как необходимо заботиться о себе, чтобы и мужу хотелось заботиться о жене. Узнали, что нельзя говорить своему мужчине, какие фразы и реплики могут разрушить брак. Ну и самое главное — это то ценное время, которое мы провели в нашем чудесном женском коллективе за чашечкой чая и вкусностями».

Следующий курс будет уже этой осенью, о нём Анастасия сообщит заранее. А пока что «Несущие мир» уходят на летние каникулы.

Пресс-служба Саратовской епархии